26.05.2021 | 217
С Днём предпринимателя!

Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства. Сегодня по случаю праздника во Дворце культуры «Юбилейный» состоялась встреча главы округа Артура Болотникова с представителями малого и среднего бизнеса.

Воскресенские предприниматели рассказали о своих достижениях, поделились секретами успешного бизнеса, а также продемонстрировали свою продукцию. За добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие округа им вручили заслуженные награды.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников:

«Уважаемые предприниматели, поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы вносите значимый вклад в формирование бюджета округа, создаёте новые рабочие места, участвуете в решении социальных вопросов. Ваши деловые качества и поддержка региона помогли в пандемию сохранить предприятия и коллективы. Благодарю вас за активное участие в жизни округа и благотворительность».