11.06.2021 | 316
Открытый диалог с бизнесом

Начальник управления инвестиций администрации городского округа Мария Кондакова и директор ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» Алла Лунина приняли участие в круглом столе, который прошёл 10 июня в городе Раменское. Мероприятие было организовано Министерством образования Московской области совместно с ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», Центром развития профессионального образования и Советом директоров профессиональных образовательных организаций Московской области.

Участники совещания, среди которых были руководители и представители муниципальных образований Московской области, депутаты, общественники, руководители подмосковных колледжей обсудили взаимодействие предприятий и организаций, в том числе малого и среднего бизнеса Московской области и профессиональных образовательных организаций, подведомственных Министерству образования Московской области, по подготовке высококвалифицированных кадров для экономики Московской области.

Встреча закончилась подписанием соглашений о сотрудничестве между предприятиями-партнёрами и профессиональными образовательными организациями.