13.08.2021 | 354
"Нежный бизнес" Воскресенска

Представительницы сообщества «Нежный бизнес» г.о. Воскресенск Татьяна Чуваткина и Екатерина Кириллова встретились с председателем регионального отделения Союза женщин России Екатериной Богдасаровой и тим-лидером сообщества «Нежный бизнес» по Московской области, общественным деятелем Натальей Муравьевой.

На встрече обсудили вопросы развития женского предпринимательства, взаимодействия с Администрацией и офисом «Мой бизнес», популяризации предпринимательства и возможных мер поддержки.

Напоминаем, что получить консультации по актуальным мерам поддержки, помощь в регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, информацию по ВЭД и др., можно в управлении инвестиций администрации и офисе «Мой бизнес» по тел.: 8-925-120-69-21.