Продолжается прием заявок на соискание национальной промышленной премии "Индустрия"

12.02.2024 | 106

Национальная промышленная премия РФ «Индустрия» учреждена в 2014 году Минпромторгом России для содействия внедрению перспективных технологий в промышленное производство, общественного признания передовых практик российских компаний в области промышленного развития. В 2015 году премия получила статус правительственной.

Премия проводится в целях содействия внедрению перспективных технологий в промышленном производстве, общественного признания передовых практик российских организаций в области промышленного развития и продвижения стратегически приоритетов государственной промышленной политики.

Подать заявку на участие могут российские предприятия, проект которых прошел промышленную реализацию в гражданских отраслях.

Участники могут заявить о себе как об инновационном лидере российской промышленности и представить свои решения руководителям органов власти, ключевых союзов, ассоциаций и институтов развития.

Критерии оценки заявок — технологическая новизна, экономический эффект, межотраслевой характер проекта и ориентация на глобальный рынок.

Подать заявку и узнать больше можно на сайте https://industriaprize.ru/ .Участие бесплатное.
Контактное лицо по организационным вопросам Артём Стороженко (оператор ИННОПРОМ – ООО «Бизнес Ивент»): тел. +7 (985) 472-40-22; эл. почта: storozhenko@innoprom.com.