01.11.2021 | 250
На встрече с бизнес-сообществом

В рамках президентского проекта «Малое и среднее предпринимательство» регулярно проводятся встречи с бизнес-сообществом городского округа Воскресенск.

Цель проекта — поддержать бизнес на всех этапах его развития.

Очередная встреча прошла в дистанционном формате. В диалоге приняли участие глава городского округа Воскресенск Артур Болотников, его заместитель Вячеслав Копченов, начальник Воскресенского территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области Наталья Юдакова, руководитель общественной приемной по защите прав предпринимателей Московской области в городском округе Воскресенск Павел Ерошин и представители малого и среднего бизнеса нашего округа.

На этот раз на первом плане обсуждения - текущая эпидемиологическая ситуация и связанные с ней ограничения в работе субъектов малого и среднего предпринимательства. Воскресенским бизнесменам напомнили о важности вакцинации сотрудников от гриппа и новой коронавирусной инфекции. Обсуждался ход на территории округа Всероссийской переписи населения и необходимость участия в ней каждого гражданина.