Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
02.12.2021 | 300
Круглый стол на тему «Итоги года работы"

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области совместно с АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» 07.12.2021 г. проводит круглый стол на тему «Итоги года работы. Участие предприятия в Национальном проекте «производительность труда» - возможности и вызовы».

Мероприятие пройдет в ОНЛАЙН- формате. Участие БЕСПЛАТНОЕ.

В рамках Круглого стола будут освещаться вопросы, касающиеся повышения прибыли и сокращения потерь, внедрения систем бережливого производства и проч. Также Вы сможете узнать о мерах государственной поддержки в сфере повышения производительности труда.

Спикеры подробно расскажут о нацпроекте «Производительность труда», о практических выгодах вступления в проект для компаний, а также об условиях участия.

Кроме того, на мероприятии будут представлены кейсы предприятий, которые уже вступили в нацпроект и внедрили решения на отдельных производственных линиях. Также будет презентованы обучающие программы для сотрудников предприятий, которые проводятся в рамках проекта.

В качестве спикеров своими знаниями и опытом готовы поделиться представители компаний, занятых в приоритетных отраслях промышленности, успешно реализующие проекты по развитию свои предприятий.

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе «Итоги года работы. Участие предприятия в Национальном проекте «производительность труда» - возможности и вызовы».

Получить более подробную информацию о мероприятии, ознакомиться с программой, а также оставить заявку на участие Вы можете на официальном сайте по адресу www.proizvoditelnost-mo.ru.