Информируем работодателей городского округа Воскресенск

23.04.2024 | 112
Информируем работодателей городского округа Воскресенск

Московский областной филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ» продолжает участие в 2024 году в организации обучения отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Работодателям городского округа Воскресенск предоставляется возможность бесплатно обучить своих сотрудников и специалистов по программам дополнительной профессиональной переподготовки и программам повышения квалификации.

Дополнительно сообщаем, что постановлением правительства РФ от 21.02.2024 г. № 201 утверждено положение о реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан (прилагается).

Документ: Загрузить