Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
27.03.2019 | 395
Пасхальный праздник

Администрация Воскресенского муниципального района информирует: 

С 15 по 21 апреля в Воскресенске пройдет тематическая ярмарка «ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК» , на которой жители и гости города смогут купить свежие и качественные товары. Ярмарка организованна с целью реализации социально значимых товаров. 

В течение всей недели жители и гости города Воскресенск смогут приобрести товары российских и белорусских производителей, а именно: мед, мясные и рыбные деликатесы, колбасы в широком ассортименте, кондитерские изделия, товары для дома, уюта и отдыха, женская и мужская одежда, товары для детей и подростков, дизайнерские вещи и изделия ручной работы, кожгалантерея, изделия из меха и кожи, головные уборы, обувь и многое другое.

Всего в ярмарке примут участие около 100 участников! Среди участников ярмарки заявлены:
ЛПХ «Ткачевых» из Волгоградской области, Белевская пастила, Воскресенский хлеб, Киржачский молочный завод, ООО «Гермес»-производство пельменей ручной работы из г. Коломна, ООО «Царский пряник» - сувенирные пряники, ремесленники с игрушками и аксессуарами собственного производства и многие другие.

На празднике, кроме ярмарочной торговли, планируются насыщенная праздничная программа, конкурсы с призами «Пасхальные яйца», «Танцующие стулья».

Кроме того, 20 апреля в 15.00 гостей ярмарки ждет веселая беспроигрышная лотерея.

Ярмарка пройдет по адресу: г. Воскресенск, ул. Советская 3Б у ТЦ "МАГНИТ" .

Время проведения ярмарки: 11.00 до 19.00. Вход свободный.