О выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции

21.12.2022 | 198
О выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области направляет информацию Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции – сметана, м.д.ж. 15%, производителями которой, согласно предоставленным документам является ООО «ПРОДЛОГИСТИКА» (фактический адрес: 249930, Калужская область, Мосальский район, г. Мосальск, ул. Калужская, д. 35).

Установлено, что изготовитель по указанному адресу деятельность не осуществляет.

Молочная продукция ООО «ПРОДЛОГИСТИКА» вырабатывается неустановленными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений и может быть опасной в эпидемиологическом отношении.