Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В рамках Выборочного наблюдения рациона питания населения

17.04.2023 | 225
В рамках Выборочного наблюдения рациона питания населения

Министерство территориальной политики Московской области информирует вас, что в соответствии с постановлением Правительства с 15 апреля по 4 мая 2023 года в ряде городских округов Московской области Управлением Федеральной службы государственной статистики по городу Москве и Московской области (Мосстат) будет проводиться опрос населения Московской области по месту жительства в рамках Выборочного наблюдения рациона питания населения (далее – наблюдение).

Цель наблюдения – получение официальной статистической информации об уровне индивидуального потребления пищевых продуктов, энергетической и питательной ценности рациона питания, отражающей социальные, экономические и поведенческие факторы, влияющие на обеспечение полноценного и здорового питания.

Опрос будут проводить интервьюеры Федеральной службы государственной статистики, прошедшие обучение, методом обхода отобранных хозяйств и заполнения электронного бланка формы на планшетном компьютере на основе ответов респондентов. Интервьюер имеет удостоверение, действительное при предъявлении паспорта, и средства индивидуальной защиты.

 

1

г.о. Воскресенск, г. Воскресенск

2

г.о. Воскресенск, деревня Старая