К участию приглашаются воскресенские фермеры, производители и поставщики

17.04.2023 | 162
К участию приглашаются воскресенские фермеры, производители и поставщики

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области в рамках выполнения государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» на 2023-2027 годы, одной из приоритетных задач которой является развитие потребительского рынка, ежегодно проводятся торгово-закупочные сессии с участием представителей торговых сетей, фермеров, производителей и поставщиков Московской области.

Министерством совместно с представителями ООО «Лента» в 11:00 27.04.2023 (начало регистрации в 10:00) планируется проведение торгово-закупочной сессии по адресу: Московская область, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 7, Конференц-зал административно-делового центра «Новатор».

К участию приглашаются фермеры, производители и поставщики Московской области.

В рамках мероприятия представители OOO «Лента» познакомят участников с условиями реализации продукции в торговой сети, а также обсудят процедуру направления коммерческих предложений и заключения договоров на поставку продукции.

Для подтверждения участия в торгово-закупочной сессии и получения приглашения необходимо в срок до 21.04.2023 направить заявку по электронной почте: torgovlyamo@yandex.ru, согласно приложенной форме.

Документ: Загрузить