Дистанционное обучение для работодателей и менеджеров бизнес-структур

28.07.2020 | 567
Дистанционное обучение для работодателей и менеджеров бизнес-структур

Администрация городского округа Воскресенск информирует о проведении дистанционного обучения для работодателей и менеджеров бизнес-структур по теме: «Правила гигиены. Особенности работы предприятия в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Использование новейших информационных технологий в работе предприятия».

В июле-августе 2020 всем работодателям и административному персоналу бизнес-предприятий рекомендуется воспользоваться целевыми безвозмездными сертификатами и пройти дистанционные специализированные курсы повышения квалификации для работодателей и менеджеров бизнес-структур. По итогам прохождения курсов слушатели получат удостоверение повышения квалификации государственного образца в рамках комплексных мероприятий.

Онлайн-сервис по оформлению заявок на целевые безвозмедные сертификаты работает круглосуточно и доступен на сайте: https://ФедеральнаяТорговаяПлощадка.РФ в разделе «Правила гигиены для бизнеса.