26.11.2020 | 239
Информация для населения

Администрация городского округа Воскресенск информирует  о  предварительном и объективном рассмотрении заявок о привлечении и использовании иностранной рабочей силы на территории Московской области, прибывающей в Российскую Федерацию на основании визы и просит  работодателей, осуществляющих деятельность в рамках ОКВЭД 2 96.02 «Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты» с привлечением иностранных работников, о необходимости направлять в адрес Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области гарантийное письмо (по прилагаемой форме), подтверждающее, что предоставление услуг массажа в рамках заявленного вида деятельности является исключительно гигиенической либо СПА – процедурой и исключает предоставление любого вида медицинского массажа согласно Приказа Минздрава России от 13.10.2017 № 804н (ред. от 05.03.2020) «Об утверждении номенклатуры медицинских услуг», либо предоставление услуг массажа в рамках заявленного вида деятельности не планируется.

Документ: Загрузить