Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Подмосковье пройдет тотальный тест «Доступная среда»

30.11.2020 | 515
В Подмосковье пройдет тотальный тест «Доступная среда»

Администрация городского округа Воскресенск информирует руководителей предприятий общественного питания и сферы услуг о реализации социального проекта Тотальный тест «Доступная среда», в рамках которого планируется в Международный день инвалидов 3 декабря 2020 года провести общероссийскую онлайн-акцию по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения.

Цель тестирования – повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью и об этике общения с людьми с ограничениями по здоровью.

Реализация проекта «Доступная среда» способствует созданию условий для повышения качества жизни людей с ограниченными возможностями здоровья посредством повышения уровня информированности граждан о проблемах людей с инвалидностью, а также приобретения новых знаний и навыков в общении с гражданами с инвалидностью.

Трансляция мероприятия будет размещена на официальном сайте Тотального теста «Доступная среда» http://edu.rirportal.ru/total-test/. Там же можно пройти регистрацию для участия в проекте.