29.01.2021 | 405
За лучшее новогоднее оформление

Ежегодно в Воскресенске проходит конкурс «Зимняя сказка» на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, бытовых услуг, общественного питания и общественных пространств. Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников лично поздравил победителей и вручил заслуженные награды.

Победителем в номинации «Лучшее праздничное декоративно-художественное и световое оформление наружных витрин, фасада, входа и прилегающей территории» признан Торговый Дом «Москвич». Лучшее праздничное оформление внутренних помещений показали представители салона цветов «Цветочная мастерская», который находится на улице Победы. А лучшую новогоднюю елку среди объектов торговли, бытовых услуг, общественного питания установил коллектив магазина «Пятёрочка», расположенный на улице Победы.

В этом году большой вклад в дело украшения Воскресенска к Новому году внесли сотрудники ДК п. им. Цюрупы МУ «ВКМЦКиТ «Истоки» (директор Марина Глебова), представители КЦ «Усадьба Кривякино» (директор Ольга Бойченко) и работники МКУ «Благоустройство и озеленение» (директор Владислав Пупышев). Все они также были отмечены наградами.