Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Об устранении недостатков и перспективах сотрудничества

08.02.2021 | 153
Об устранении недостатков и перспективах сотрудничества

Муниципальный координатор партийного проекта «Единой России» "Народный контроль" Вячеслав Копченов вместе с координатором партпроекта "Локомотивы роста" Владимиром Кузнецовым провел встречу с представителями крупных торговых объектов городского округа Воскресенск.

Главной темой обсуждения стала необходимость приведения внешнего облика зданий города в соответствие с действующим законодательством. На днях местные партийцы в рамках партпроекта "Народный контроль" осмотрели здания, расположенные вдоль центральных улиц города, и составили список нарушений, которые надо исправить. Именно об этом и рассказал участникам встречи Вячеслав Копченов.

"В рамках партийного проекта "Народный контроль" мы осуществляем не только проверку качества товаров в магазинах, наличия необходимых лекарств в аптеках, соблюдения масочного режима в общественных местах, но и выезжаем по просьбе жителей на место, чтобы разобраться в той или иной проблеме. Например, сейчас остро стоит вопрос приведения в порядок фасадов зданий в центре города", - пояснил Вячеслав Копченов.

Также на встрече были обсуждены вопросы по перспективам развития бизнеса на территории нашего городского округа в рамках партпроекта "Локомотивы роста".

Кроме того, участники встречи обсудили тему вакцинации и исполнение решений антитеррористической комиссии Московской области.