21.05.2021 | 181
Информация для населения

Администрация городского округа Воскресенск информирует, что 24 июня в Москве состоится первая офлайн конференция для девелоперов торговой недвижимости Подмосковья «Торговые центры. Московская Область».

Задача конференции – повысить профессиональные компетенции представителей сферы ритейла Подмосковья, что позволит им вывести свои объекты на новый современный уровень и стать точкой притяжения для жителей всего района. Дать возможность представителям одного региона встретиться и обсудит свои достижения и проблемы.

К участию приглашаются: руководители ТЦ, ТРЦ и рыночных комплексов Подмосковья, управляющие компании, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, компании-поставщики сервисов и решений.

Конференция проходит в формате офлайн с соблюдением всех эпидемиологических требований. Дополнительная информация будет предоставлена по запросу на адрес retail@expors.ru.