Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Предприятия общепита округа поддержали обязательную вакцинацию

24.06.2021 | 196
Предприятия общепита округа поддержали обязательную вакцинацию

По постановлению главного государственного санитарного врача по Московской области в городском округе Воскресенск ежедневно проводится мониторинг сфер торговли, общественного питания и бытовых услуг. Согласно постановлению 60 % сотрудников данных сфер региона должны сделать прививку от COVID-19. 

Работодателям поручено организовать прививку своих сотрудников первым компонентом вакцины до 15 июля, вторым – до 15 августа. Это необходимое условие для формирования коллективного иммунитета.  
Выполнение данного поручения строго отслеживает администрация городского округа Воскресенск. На днях проверка прошла в местном ресторане «Челси Паб». Здесь соблюдаются все предписанные меры безопасности. В достаточном количестве имеются санитайзеры, в общем доступе - информационные стенды с рекомендациями по защите от COVID-19 и адресами пунктов вакцинации, дистанция между столиками для посетителей составляет 1,5 – 2 метра, более 60 % сотрудников уже прошли вакцинацию и соблюдают обязательный масочный режим.