Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

О соответствии объектов дорожного сервиса требованиям законодательства

22.09.2021 | 191
О соответствии объектов дорожного сервиса требованиям законодательства

Вчера в администрации состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка и услуг на территории городского округа Воскресенск.
 
Члены комиссии  совместно с предпринимателями и собственниками земельных участков рассмотрели вопрос соответствия объектов дорожного сервиса (автосервисы, автомойки, шиномонтажи) требованиям законодательства. Обсуждались также и вопросы уплаты налогов, использование земельных участков по виду разрешенного использования, наличие договоров на вывоз мусора, наличие договоров на присоединение к сетям электроснабжения, согласование  присоединения ОДС к автомобильным дорогам общего пользования,  соответствие объектов архитектурному облику города, законность размещения рекламных конструкций и вывесок. 
 
Кроме того, члены комиссии рассмотрели вопрос о внесении изменений в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Воскресенск.
 
Администрацией городского округа Воскресенск будет продолжена работа по приведению в соответствие законодательству объектов дорожного и придорожного сервиса (ОДС), осуществляющих деятельность на территории округа.