Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
15.11.2021 | 250
Дни торговый центров

НП «Национальный Совет Торговых Центров» приглашает принять участие в мероприятии «MosInterCon: Дни Торговых Центров», которое состоится 8-9 декабря 2021 года в Москве на площадке Старт Хаб, Красный Октябрь.

Флагманское мероприятие отрасли торговых центров является экспертной площадкой для обмена опытом в управлении торговой недвижимостью и ежегодно предоставляет бизнес-сообществу новые форматы развития отрасли и ключевые тренды.

В рамках деловой программы пройдет Пленарная дискуссия между представителями власти и экспертами отрасли «Перерождение отрасли. Новая система ценностей для ТЦ», состоятся экспертные сессии, посвященные актуальным вопросам отрасли: «Аналитика отрасли: отчеты и тренды», «Инвестиционная привлекательность. Реальная стоимость ТЦ», «Вход в ТЦ для интровертов», «Разум или чувства? Возможно ли совместить привычный маркетинг ТЦ с эстетикой будущего» и другие, а также состоится ежегодное вручение Премии RCSC AWARDS 2021.

Ожидается участие ведущих российских и зарубежных спикеров из США, Португалии, Китая, Финляндии, Франции, Индии, Хорватии и др. Впервые на мероприятии в России примет участие Полин Браун, эксперт по брендингу предметов роскоши, экс-глава североамериканского LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton, автор мирового бестселлера «Эстетический интеллект: как его развивать и использовать в бизнесе и в жизни».

Проект программы и регистрация по ссылке: https://rcsc.pro/meropriyatiya/mosintercon-2020-dni-torgovyh-tsentrov-shopping-centers-science-day.html

Контактное лицо: Кусмарцев Кирилл, +7 906 404 28 99, region@rcsc.pro