Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Конференция на тему «Маркировка упакованной воды»

23.11.2021 | 481
Конференция на тему «Маркировка упакованной воды»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщает о проведении ООО «Оператор-ЦРПТ» 24 ноября 2021 г. в 10 часов конференции на тему «Маркировка упакованной воды». В указанном мероприятии примут участие представители Минпромторга России, Минсельхоза России, Ассоциации компаний розничной торговли, системных интеграторов, типографий и торговых сетей.

Мероприятие на указанную тему, с разъяснениями всех вопрос в части вступления в силу требований определенных Правилами, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841[1], планируется к проведению с целью максимального информирования широкого круга участников оборота минеральной и прочей упакованной воды, в том числе производителей, импортеров данной продукции, оптовой и розничной торговли (далее – участники оборота продукции).

Дополнительная информация о мероприятии, в том числе программа и ссылка на трансляцию указана в письме ООО «Оператор-ЦРПТ» от 8 ноября 2021 г. № 4320 (приложение).




[1] «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды»

Документ: Загрузить