25.01.2017 | 999
Развитию бизнеса - большую дорогу!

В Воскресенской торгово-промышленной палате состоялась рабочая встреча главы Воскресенского района Олега Сухаря и профильных сотрудников районной администрации с представителями бизнеса.

Темой встречи было обсуждение обращений субъектов малого и среднего бизнеса и выработка по ним решений.

Обращения предпринимателей связаны с необходимостью и готовностью развития бизнеса, с соответствующим увеличением количества рабочих мест, и касались сферы земельно-имущественных отношений, расширения рынка сбыта, реализации инвестиционных проектов, разработки градостроительной документации.

Все заявленные вопросы были рассмотрены. Заместитель начальника управления развития отраслей экономики и инвестиций Павел Волков договорился с каждым из обратившихся предпринимателей о дальнейших совместных действиях, направленных на решение заявленных проблем.