Отдел потребительского рынка и услуг районной администрации информирует

18.05.2017 | 590
Отдел потребительского рынка и услуг районной администрации информирует

В соответствии с пунктом 5 перечня поручений заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова, Министерство потребительского рынка и услуг Московской области доводит до сведения руководителей (владельцев) предприятий, занятых в сферах торговли, питания и бытовых услуг о необходимости проведения дополнительного инструктажа персонала, а также практических тренировок по действиям в случае возникновения угрозы террористического акта.
Обо всех фактах осложнения обстановки или при получении информации о признаках подготовки террористического акта, -  незамедлительно докладывать в правоохранительные органы на местах и в отдел оперативного реагирования на кризисные ситуации Главного управления региональной безопасности Московской области (тел. 8-498-602-04-23, факс 8-498-602-05-47).