13.09.2018 | 434
Прими участие в акции

Напоминаем, экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет в Подмосковье 22 сентября. Центральной площадкой в Воскресенском районе станет квартал 59 (выделы 22, 23, 26) вблизи д. Лидино Воскресенского участкового лесничества. Там предполагается высадка саженцев сосны.

Также определён перечень других мест (муниципальных площадок), где будут высаживаться липа, клён, рябина, ива, спирея, берёза и ель. В сельском поселении Фединское акция пройдёт в дер. Ратчино; в Хорловском поселении посадки проведут в парке, а также на ул. Советской, Школьной и Садовой; в Воскресенске места посадки определены на ул. Кагана, Дзержинского, возле озера Светлое. В Ашиткове на ул. Парковой, в Виноградове, на ул. Зелёной, в дер. Золотово на ул. Моховой будут посажены клёны; Определены места посадок деревьев в пос. Цюрупы, - сквер, и у дома № 74 по ул. Октябрьской.