Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«ЭкоЛайн-Воскресенск» запустил «Горячую линию»

29.10.2018 | 6986
 «ЭкоЛайн-Воскресенск» запустил «Горячую линию»

Самые волнующие и актуальные вопросы, касающиеся перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, теперь можно адресовать специалистам колл-центра единого Регионального оператора по обращению с ТКО в Воскресенском кластере.
ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» является единым официальным Региональным оператором по обращению с отходами в Воскресенской зоне Московской области. Зона ответственности «ЭкоЛайн-Воскресенск» распространяется на 8 муниципальных образований: Раменское, Воскресенск, Егорьевск, Бронницы, Жуковский, Люберцы, Шатура и Рошаль.
К полномасштабной работе компания приступит с 1 января 2019 года и будет отвечать за весь цикл обращения с ТКО: сбор, вывоз, обработку, утилизацию и размещение твёрдых коммунальных отходов. Сейчас ведется вся необходимая подготовительная работа: заключаются договоры с организациями и населением, устанавливаются новые современные контейнеры для раздельного сбора мусора, разрабатывается оптимальная логистическая система вывоза отходов, укрепляется материально-техническая база.
В работе Регионального оператора приоритет отдаётся максимальному вовлечению полезных фракций во вторичный оборот, строительству новых комплексов по переработке отходов, уменьшению количества несанкционированных свалок и организации раздельного сбора отходов.
В каждом городском округе обслуживаемой зоны функционируют отделения Регионального оператора, готовые ответить на любое поступившее обращение.
С целью качественного оказания коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами и заключения договоров, ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» запустила Горячую линию: 8(800)511-76-72, которая работает в будние дни с 9:00 до 18.00.
Кроме того, для удобства граждан и организаций предусмотрена возможность заполнения заявки для заключения договора на оказание услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами и ознакомления с формами типовых договоров на официальном сайте ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» http://ecoline-voskresensk.ru/ru/.