Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Фонд рационального природопользования приглашает

13.02.2019 | 483
Фонд рационального природопользования приглашает

Примите участие в экологической программе "Школа утилизации: электроника".
Утилизация осуществляется бесплатно в строгом соответствии с нормами природоохранного законодательства с выдачей полного комплекта документов. При необходимости Фонд оказывает содействие в проведении технической экспертизы для списания отработавшего оборудования.
На утилизацию принимается следующее оборудование: компьютерное, электронное, электрическое, оптическое, утратившее потребительские свойства (компьютерная и офисная техника, бытовая техника, электроинструмент, научная и медицинская техника, телефоны и персональные гаджеты, запчасти и аксессуары, химические элементы питания: батарейки, аккумуляторы, за исключением отдельно собранных картриджей, холодильников, кондиционеров и оборудования, помеченного значком "радиация").
Для участия в Программе необходимо зарегистрироваться на сайте организатораwww.eko-fond.ru не позднее чем за две недели до даты проведения акции.
Зарегистрированные организации получают форму спецификации оборудования для заполнения, а также форму договора и актов для ознакомления. Время прибытия специализированного транспорта для вывоза утильного оборудования в каждое учреждение обговаривается за 2-3 дня до даты проведения акции.
Подробная информация на сайте Фонда и у координатора программы: Камбулова Елена Андреевна, тел.: 8495-961-71-41, электронный адрес: kambulova@ekocom.ru