Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует

22.07.2019 | 831

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсных мероприятиях по предоставлению грантов «Агростартап». Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Министерства www.msh.mosreg.ru в подразделе «Гранты Агростартап».

Срок приема заявок на участие в конкурсе: 22.07.2019 – 22.08.2019.
Максимальный размер грантов «Агростартап» составляет:
- 3 млн. рублей на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства;
- 4 млн. рублей на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства, предусматривающего использование части средств гранта «Агростартап» на цели формирования неделимого фонда сельскохозяйственного потребительского кооператива.