Оперативная работа администрации Воскресенского района

26.07.2019 | 391
Оперативная работа администрации Воскресенского района

Поступило обращение от жителей микрорайона Фетровой Фабрики. Неизвестные устроили рядом с контейнерной площадкой несанкционированный сброс КГМ с бортового автомобиля.

Администрация Воскресенского района оперативно отреагировала на данный инцидент. На место выехали контролёр и руководитель территориального подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн Воскресенск». Водитель машины был задержан с поличным. Специалисты составили акт о несанкционированной выгрузке строительных отходов в объёме около 45 кубометров. В течение 4 часов весь мусор был вывезен.
В настоящий момент осуществляется благоустройство прилегающей территории. Водитель машины будет привлечён Госадмтехнадзором к административной ответственности.
Вывоз мусора с данной контейнерной площадки производится по графику: один раз в сутки.