11.09.2019 | 594
Внеси свой вклад

Уже 14 сентября в городском округе Воскресенск пройдет X экологическая благотворительная акция «Вторая жизнь бумаги». Ее организаторы – команда «Мы вместе», предлагают сдать различные виды макулатуры на переработку.

Поддержать инициативу очень просто: достаточно сдать те бумажные отходы, пригодные к повторному использованию, которые образуются у вас дома или на работе. Любой объем, даже самый маленький – это хороший вклад в сохранение экологии. Собранные во время акции денежные средства активисты отправят в копилку, а когда наберется достаточная сумма, потратят на подарок для города.

Внимание! Необходимо подготовить макулатуру перед сдачей: каждый вид отсортировать отдельно и извлечь скобы и файлы.

Для удобства жителей в день проведения акции будут работать стационарные пункты приема, а по территории городского округа курсировать экомобили.

График движения экомобилей 14 сентября:
- 10:00 микрорайон Цемгигант, парковка возле ДК «Цементник»;
- 12:00 г. Белоозерский, ул. 60 лет Октября, д. 8, парковка напротив МФЦ;
- 14:00 центральная часть города, парковка у ДВС «Дельфин»;
- 16:00 микрорайон Лопатинский, парковка возле ДК «Юбилейный».
Также, в микрорайоне Новлянский 12, 13 и 14 сентября можно сдать макулатуру на стационарный пункт по адресу: мебель-маркет «Москвич» (ул. Цесиса, д. 15, склад №1).

Дополнительную информацию можно узнать в группе акции https://vk.com/we_aretogether.