Воскресенские школьники - призёры регионального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка

13.03.2023 | 213

Ежегодный региональный этап Всероссийского конкурса экологического рисунка проходил по 10 номинациям среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Московской области. Победителями муниципального этапа в нашем городском округе стали 14 обучающихся. Их работы были направлены в оргкомитет регионального этапа. Итоги конкурса подведены, победители и призёры определены.

Поздравляем призёров регионального этапа конкурса и их руководителей от г.о. Воскресенск:

1.Анну Грибанову – школа №99 (возрастная группа 15-18 лет), руководитель Бекова Юлия Евгеньевна - 2 место;

2. Ксению Козлову – гимназия №1 (возрастная группа 10-14 лет), руководитель Амосова Надежда Юрьевна - 3 место;

3. Валерию Чучуеву– школа «Наши традиции» (возрастная группа 7-9 лет), руководитель Илюхина Татьяна Евгеньевна - 3 место.