В Воскресенске пройдёт «Эко – марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

31.03.2023 | 200

С 11 апреля до 25 мая 2023 года на территории Московской области пройдет «Эко – марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Основные задачи марафона: экономия природных ресурсов (деревьев, воды, электричества) за счет сдачи во вторичную переработку макулатуры и развитие культуры раздельного сбора мусора. Участникам Марафона предлагается собрать максимально возможное количество макулатуры (не менее 500 кг).

По условиям эко-марафона участникам, сдавшим от 500 кг макулатуры и более, начисляются эко-баллы, которые всегда можно было использовать для озеленения территории своего муниципального района (городского округа) по выбору участников или выбрать брендированные призы из нашего каталога. В случае, если общий результат Московской области составляет более 100 тонн, финалисты получают ценные призы.