Субботник в Хорловском участковом лесничестве

03.11.2020 | 279
Субботник в Хорловском участковом лесничестве

Сотрудники Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» совместно с отделом благоустройства администрации городского округа Воскресенск провели субботник в Хорловском участковом лесничестве.

Общими усилиями в лесу у села Осташово было собрано порядка пяти кубометров бытового мусора.

- За работу взялись с энтузиазмом. Стараниями участников субботника территория стала выглядеть более привлекательно. Я уверен, что такая работа является хорошим стимулом для развития экологической культуры населения и примером для всех! – отметил старший участковый лесничий Михаил Османов.

Добавим, что аналогичные акции проводятся в Виноградовском лесничестве на регулярной основе, лесные специалисты всегда готовы поддержать активных граждан, неравнодушных к сбережению экологии Московской области.