03.11.2020 | 808
Забери друга из приюта!

На территории Московской области насчитывается 42 приюта для животных, из них 41 частный и 1 муниципальный.

Приют может посетить любой желающий. Гостей встречают сотрудники приютов, проводят экскурсию по территории, рассказывают, как ухаживать за животными.

Также есть возможность стать волонтером приюта. Волонтеры играют большую роль в жизни животных: занимаются их социализацией, учат общаться и доверять человеку, выводят на прогулки, привозят корм, лекарства и лакомства.

Животные  все разные − большие и маленькие, молодые и пожилые, активные и спокойные, но все они хотят лишь одного − найти свой дом. Вы можете изменить их судьбу,  а они подарят вам счастье и радость!

Ознакомиться с приютами можно на сайте www.priyutmo.ru

Справочная информация:
Единый контактный центр Государственной ветеринарной службы Московской области, 8 (495) 668-01-25