Чистый округ – чистое Подмосковье

05.11.2020 | 308
Чистый округ – чистое Подмосковье

В конце лета жители деревни Щербово обнаружили в лесу свалку, о чём сообщили в социальных сетях. Администрация городского округа Воскресенск сразу отреагировала на это сообщение.

По поручению главы округа Артура Болотникова сотрудники администрации выехали на место и провели осмотр. Для ликвидации обнаруженной свалки предпринимаются все необходимые меры. На данный момент вывезено 500 м3 мусора, и работы будут продолжаться до полной очистки территории.

Ситуацию лично контролирует губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Поиском нарушителей занимаются правоохранительные органы.

Уважаемые воскресенцы, помните, что мусор в лесу - источник угрозы пожарной и экологической безопасности. Соблюдайте чистоту и порядок, не загрязняйте окружающую среду. Выполнение этих требований будет способствовать сохранению жизни и здоровья вас и ваших детей.
Если же вам нужно вывезти бытовые или строительные отходы, заполните заявку на сайте ЭкоЛайн-Воскресенск по ссылке: ecoline-voskresensk.ru/garbage-removal-request

Менеджеры примут ее в работу и свяжутся с вами.

Берегите природу. Именно она делает нашу жизнь ярче и добрее, дает возможность быть частью ее красоты. Нам всем нужно уважать ее и сохранить для будущих поколений.