«Эко – марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

09.11.2020 | 309
«Эко – марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Экологическая областная акция по сдаче макулатуры для вторичной переработки прошла в городском округе Воскресенск.

В ней приняли участие волонтеры, юнармейцы, спортсмены, школьники, дети дошкольного возраста, представители системы образования, сферы культуры, молодежных центров, а также ряда других учреждений и организаций городского округа Воскресенск.

Участникам акции предлагалось собрать максимально возможное количество макулатуры (не менее 500 кг в одной точке). 23 ноября будут определены победители эко-марафона, сдавшие в переработку наибольшее количество макулатуры в относительном показателе к числу жителей, а 25 ноября 2020 года состоится торжественное награждение. Победители получат призы и сертификаты о сохранении природных ресурсов.