Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

За две недели эко-акции «Подари вторую жизнь своей елке» жители Подмосковья сдали рекордное количество новогодних деревьев

03.02.2021 | 176
За две недели эко-акции «Подари вторую жизнь своей елке» жители Подмосковья сдали рекордное количество новогодних деревьев

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области сообщает, что за две недели экологической акции «Подари вторую жизнь своей елке» жители Подмосковья сдали более 30 тысяч новогодних деревьев. Это уже почти в 1,5 раза больше, чем в прошлом году за весь период акции. В 2020 году общее количество собранных елей составило 23,5 тысячи.

Акция «Подари вторую жизнь своей елке» продлится в Московской области еще две недели – до 15 февраля

Воскресенцы могут принести отслужившие свой срок, натуральные новогодние ёлки на площадку «Мегабак» и в специально оборудованные брендированные пункты приема, расположенные по следующим адресам:

- г. Воскресенск, ул. Спартака, д. 30;

- с. Новлянское, д. 82 («Мегабак»);

- г. Белоозерский, ул. Молодежная, д. 17.

Напомним, что основной целью акции является предоставить комфортные условия в обращении с сезонным крупногабаритным мусором, чтобы ели не выкидывались навалом в придомовые контейнерные площадки и в мусоропроводы многоквартирных домов. Кроме поддержания чистоты в городских округах эта акция оказывает содействие по восстановлению зеленого хвойного фонда Подмосковья.