Воскресенские партийцы организовали субботник

10.11.2023 | 134
Воскресенские партийцы организовали субботник

Активисты и сторонники партии «Единая Россия» совместно с волонтерами убрали центральную часть города в рамках партпроекта «Чистая страна». Все участники были обеспечены перчатками и необходимым для уборки инвентарем.

«Мы призываем всех жителей города уважать окружающую среду и не оставлять мусор на территории общественных мест. Ведь от нас самих зависит будущее нашей экологии и чистоты нашего города», - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Баранов.

Такие молодежные инициативы демонстрируют, что молодёжь готова активно вносить свой вклад в улучшение экологической ситуации в регионе и продолжать дальнейшую работу по созданию благоприятной и здоровой среды для всех жителей городского округа Воскресенск.

#Воскресенск #ЕРВоскресенск #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ЕРПроекты #СторонникиЕР #ЧистаяСтрана