Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенские единороссы приняли участие в субботнике

17.04.2022 | 238
Воскресенские единороссы приняли участие в субботнике

В рамках проекта «Чистая страна» активисты и сторонники партии провели работы по благоустройству территории деревни Чемодурово

Несмотря на непогоду члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» в рамках областного субботника и партийного проекта "Городская среда" провели работы по озеленению территории деревни Чемодурово. Вместе с активистами партии участие в субботнике приняли жители близлежащих домов, а также представители администрации и ассоциации председателей многоквартирных домов.

Несмотря на непогоду многие жители пришли поддержать активистов партии. Инвентарь можно было получить на месте. Всего было высажено более 100 кустов сирени вдоль улицы Центральной, которые, безусловно, станут украшением деревни. Всего в работах по озеленению приняли участие порядка 30 человек.

«Весна, это время обновления, поэтому мы собрались с партийцами на ставший уже традиционным субботник. Несмотря на непогоду партийцы и жители города приняли активное участие в благоустройстве деревни. Общими усилиями было сделано многое – нам удалось высадить более 100 саженцев сирени, которые, я уверен, станут настоящим украшением улицы, и будут радовать жителей своим ароматом и цветением. Я благодарю жителей деревни за их активную гражданскую позицию и помощь в работе» – прокомментировал руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов.