«Лес Победы» нас объединяет

19.04.2017 | 912
«Лес Победы» нас объединяет

Жители посёлка Хорлово, также, как и все воскресенцы всегда активно участвуют в ежегодной акции  "Лес Победы". В этом году 29 апреля они будут озеленять свою малую родину на улицах Школьной и Садовой. Дружный творческий коллектив клуба «Новое поколение» как всегда в авангарде этого доброго дела, и приглашает присоединиться к ним всех желающих.
Всего на территории Воскресенского района планируется высадить 37 727 деревьев на общей площади 11 гектаров. Приглашаем принять участие в акции «Лес Победы», посадить дерево на память и внести свой вклад в наше общее будущее!
Эта эколого-патриотическая акция пройдёт в Подмосковье уже в пятый раз. Её главной целью является восстановление лесов. По данным областного Комлесхоза, площадь поражения деревьев осенью 2012 года оценивалась более чем в 70 тысяч гектаров лесов. Благодаря проведению весенних и осенних акций в области удалось восстановить почти 25 тысяч гектаров леса.