Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
02.07.2020 | 601
 «Мы рядом!»

В регионе проходит сбор заявок на участие в Премии губернатора Московской области «МЫ РЯДОМ». 

Напоминаем, что в этом году ежегодная премия, инициатором которой выступил Андрей Воробьев, проходит в новом формате, но с прежней целью - поощрение граждан, проявивших неравнодушие и активную жизненную позицию, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям, а также преодолевших трудные жизненные ситуации, внёсших вклад в развитие Московской области. Всего в 2020 году будет вручено 180 премий. По 1 млн. рублей каждая. 

Подать заявку может любой желающий, достигший совершеннолетия и имеющий гражданство РФ и регистрацию по месту жительства или месту пребывания на территории Московской области. 

Обращаем ваше внимание, что каждый участник и заявитель вправе направить только одну заявку! Приём заявок продлится до 14 июля. С более подробной информацией каждый желающий может ознакомиться на сайте: www.премия-мырядом.рф

От нашего муниципалитета уже подано 12 заявок. В основном воскресенцы заявили свои инициативы в двух номинациях: «волонтёрство и благотворительность» и «культура и образование».