Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Продолжается прием заявок на Губернаторскую Премию «Медиана»

11.01.2021 | 323
Продолжается прием заявок на Губернаторскую Премию «Медиана»


























Ежегодная губернаторская премия «Медиана» учреждена для поддержки талантливых авторов, освещающих в СМИ и интернете актуальные для жителей Подмосковья проблемы. 

К рассмотрению принимаются освещающие актуальные для региона темы печатные материалы, статьи в интернет-изданиях, посты в блогах, телесюжеты, видеоролики, радиосюжеты, фотоработы, мультимедийные проекты, для муниципальных пресс-служб – эссе и презентации. 

Основные критерии оценки работ – социальная значимость материалов для Московской области, актуальность поднятых тем и глубина их раскрытия, достоверность и яркость исполнения. Премия присуждается за освещение социально-экономического развития Подмосковья, популяризацию культурного и исторического наследия региона, формирование патриотических ценностей. Строгих номинаций в конкурсе нет, конкретный жанр и тематику работ определяют сами авторы. 

Призовой фонд премии составляет 3 миллиона рублей. 15 победителей получают денежные призы в размере 200 тысяч рублей. Кроме того, отдельно выбирают лучшую муниципальную пресс-службу региона – в этом случае денежный приз не предусмотрен. 

Заявки принимаются до 15 января на сайте mosreg.ru/mediana. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (498) 602-12-27 или на почту mediana@mosreg.ru