Не паркуйтесь на газонах!

05.10.2017 | 786
Не паркуйтесь на газонах!

Инспекторы территориального отдела №19 Госадмтехнадзора по Воскресенскому району провели очередной рейд по выявлению транспортных средств, размещенных на газонах и детских площадках.
 – Все транспортные средства, припаркованные с нарушением, были зафиксированы, а материалы направлены в ГИБДД для установления личности владельцев. По окончанию данной процедуры инспекторами будут возбуждены административные дела и направлены «письма счастья» автовладельцам-нарушителям. Штраф за парковку на газоне на граждан составляет от 1000 до 5000 рублей, на автовладельцев – юридических лиц – 30 000 рублей – напомнила начальник Главного управления государственного административно-технического надзора области Татьяна Витушева.
По итогам прошедшего месяца  инспекторы возбудили более 30 административных дел по факту размещения автомобилей на зеленых насаждениях и детских площадках. К ответственности привлекались не только рядовые автовладельцы, но и автовладельцы –юридические лица.