Шумные ремонтные работы в ночное время пресечены

05.10.2017 | 747
Шумные ремонтные работы в ночное время пресечены

Как отметили административно-технические инспекторы территориального отдела г. Воскресенска, от местных жителей ранее поступали жалобы на шумные ремонтные работы по укладке асфальта в ночное время.
Так, в территориальный отдел № 19 Госадмтехнадзора из полиции поступили очередные материалы КУСП, в которых были зафиксированы случаи нарушения тишины и покоя на ул. Ломоносова вблизи д.119 (Москворецкий микрорайон). Нарушителем стали дорожно-ремонтные рабочие, производившие укладку асфальта покрытия в ночное время, что мешало отдыхать людям, живущим по соседству со стройобъектом.
«Ответственные лица ООО “ТрансДорСтрой” - организации, которая проводит ремонтные работы, - были вызваны в территориальный отдел для рассмотрения дел об административном правонарушении. Итогом встречи стал административный штраф. При этом представителей строительной организации предупредили, что при повторных нарушениях сумма штрафов будет увеличена, так прописано в законе».