Результаты рейдов Госадмтехнадзора

25.10.2017 | 785
Результаты рейдов Госадмтехнадзора

В результате усиленных рейдов Госадмтехнадзора Московской области, проведенных на прошедшей неделе, в Воскресенском районе выявлено 29 свалок и 179 навалов мусора. В специализированных надзорных мероприятиях приняли участие экипажи пяти территориальных отделов ведомства.
- Наибольшее количество мусорных скоплений обнаружено на муниципальных территориях района – 150 нарушений, на землях лесного фонда выявлено 35 скоплений мусора. На землях сельскохозяйственного назначения выявлено 17 нарушений областного законодательства в сфере соблюдения чистоты и порядка. В «копилку» замечаний по чистоте добавил и ГБУ «Мосавтодор», на подведомственных территориях которого инспекторы зафиксировали четыре мусорных свалки, - прокомментировала итоги рейдов начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
По всем выявленным нарушениям сотрудники ведомства направили уведомления ответственным лицам.