Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Пожарная безопасность – под контролем!

01.11.2017 | 1127
Пожарная безопасность – под контролем!

Внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Воскресенского района состоялось 1 ноября под председательством главы района Олега Сухаря.

Мероприятии приняли участие заместитель руководителя администрации Юрий Дзюба, заместитель Воскресенского ОНД Ярослав Воробьев, начальник Воскресенского гарнизона пожарной охраны Сергей Чеканов, начальник территориального отдела адмтехнадзора Евгений Соловьев, председатель районного совета садоводов Индира Морозова, главы и представители поселений, руководители и представители торговых организаций, профильные сотрудники администрации.

С докладом по теме «Обеспечение пожарной безопасности в торговых центрах Воскресенского муниципального района» выступил Ярослав Воробьев». Он сообщил о произошедших в последнее время крупных пожарах торговых комплексов, о мероприятиях ОНД в части обеспечения пожарной безопасности и призвал собственников и арендаторов торговых площадей к неукоснительному соблюдению правил пожарной безопасности. Он также отметил необходимость проведения учений и тренажей с персоналом торговых центров по действиям в случае пожара.

С докладом по второму вопросу повестки дня – «О мероприятиях администрации Воскресенского района по обеспечению пожарной безопасности в СНТ» выступил заместитель начальника управления территориальной безопасности Эрнест Галеев.

Он, в частности, акцентировал внимание участников совещания на необходимость адресной агитационной и пропагандистской работы по распространению правил пожарной безопасности, проведения контрольных мероприятий, организации взаимодействия с УМВД.