Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Территория приведена в порядок

07.11.2017 | 920
Территория приведена в порядок

Ко Дню иконы Казанской Богоматери прилегающая территория храма одноимённой иконы в селе Ачкасово приведена в надлежащее состояние.
По инициативе Общественного Совета при Госадмтехнадзоре, инспекторы ведомства совместно с общественниками продолжают проводить акции по наведению порядка.
В храме иконы Казанской божьей матери ведутся реставрационные работы по восстановлению храма. После проведения цикла работ, бригада строительных работ, оставила после себя груды строительного мусора на прилегающей территории.
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с внештатными инспекторами, активистами Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» и настоятелем храма отцом Евгением провели субботник на прилегающей к храму территории в селе Ачкасово Воскресенского района. Техникой  помогло МУП "Управление домами".
- В процессе акции с прилегающей к храму территории был убран строительный мусор, опавшая листва и обрезь деревьев и кустарников. В результате участниками данного мероприятия собрано и вывезено более 4 кубометров строительного мусора, опавшей листвы и порубочных остатков, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Она пояснила, что подобные акции проводятся во многих муниципальных образованиях региона, благодаря активной инициативе Общественного Совета при Госадмтехнадзоре Московской области. Важно видеть и чувствовать, что мы живем в обществе, где много неравнодушных, - подытожила Витушева.