Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
09.02.2018 | 840
Польза добрых дел

В Подмосковье продолжается благотворительная акция Госадмтехнадзора «Тропинка к дому», в ходе которой инспекторы и члены Общественного совета ведомства расчищают от снега дорожку к домам одиноких пожилых и маломобильных граждан, проживающих в частном секторе, помогают им по хозяйству во дворе.
Инспекторы территориального отдела № 19, представители общественного движения «Молодая гвардия Единой России»  и воскресенского молодёжного центра «Олимпиец» почистили от снега двор и на прилегающую территорию у дома 90-летней жительницы деревни Косяково ветерана труда, труженицы тыла Нине Егоровне Макаровой.
Инспекторы и общественники убрали снег с кровли дома, очистили пешеходную дорожку между соседними жилыми домами, подъезд к дому, а также убрали снег на внутренней территории, обеспечив Нине Егоровне подход к хозяйственным постройкам и выгул домашней птицы. Во время работы все слушали интересный рассказ бабушки о жизни в годы войны и за это время подружились, пообещав взять над ней шефство.
- Социальная акция Госадмтехнадзора «Тропинка к дому» – одно из многочисленных мероприятий Общественного совета ведомства, где инспекторы и активисты могут с пользой провести свой выходной день, помогая нуждающимся в самых насущных делах.