Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Нарушения устраняются оперативно

23.03.2018 | 593
Нарушения устраняются оперативно

Витушева: свыше 80 нарушений зимней уборки устранили крупные сетевики в марте на территории области
В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отметили работу по устранению нарушений правил зимней уборки на объектах сетевой торговли.
- С начала марта крупными сетевыми торговыми организациями «Агроторг», «Копейка» и «Дикси» устранено свыше 80 нарушений правил зимней уборки, зафиксированных инспекторами за данный временной промежуток. В частности, по указанию инспекторов территориальных отделов Госадмтехнадзора расчищены от снега тротуары и подъезды к торговым объектам, убрана наледь у входов, а также расчищены от снега и сосулек кровли магазинов, - рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. Она, в частности, отметила, что торговыми объектами устранено более 80% выявленных с начала первого весеннего месяца нарушений.
- Активнее всего устранялись нарушения на территории городских округов Подольск и Серпухов, а также в Щелковском и Воскресенском районах, - подчеркнула Витушева.