20.09.2018 | 698
Госадмтехнадзор помог

В территориальный отдел № 18 по Воскресенскому району обратилась жительница ул. Победы, д.10 с жалобой на организацию, оказывающую услуги населению по теплоснабжению. Суть обращения состояла в том, что в целях ремонта теплотрассы, рядом с домом заявительницы ещё в июне этого года проводились земляные работы. Они не были завершены из-за отсутствия материалов, а ограждение места проведения работ пришло в негодность, что и стало причиной обращения в территориальный отдел.
Ответственная организация АО «ВТС» за допущенное правонарушение привлечена к административной ответственности. Перекрытие котлована восстановлено, люди могут не опасаться за свою безопасность.
Сотрудники территориального отдела в ходе операции «Теплотрасса» продолжают надзорные мероприятия по проверке объектов теплосети на поднадзорных территориях. Проверяются все наземные части линейных коммуникаций, тепловые пункты, внешняя поверхность труб, фасады, прилегающая территория, а также места производства работ на участках теплотрассы.
Всего с начала сентября в Воскресенском районе возбуждено 14 дел об административных правонарушениях. Все нарушения устранены.