Навели порядок без штрафов

14.02.2019 | 784
Навели порядок без штрафов

Широкая предупредительная работа Госадмтехнадзора по разъяснению требований законодательства Московской области о чистоте, порядке и благоустройстве имеет результат. Так в Воскресенском районе, совместные разъяснительные рейды инспекторов Госадмтехнадзора и Торгово-промышленной палаты Московской области помогли предпринимателям навести порядок без штрафов.
Итоги этой деятельности были подведены на заседании Правления Воскресенской торгово-промышленной палаты. В мероприятии приняли участие представители крупных промышленных заводов, фабрик Москвы и области, осуществляющие свою деятельность на территории муниципалитета.
Начальником территориального отдела № 18 Госадмтехнадзора Р.С. Джафаровым, с целью предупреждения совершения административных правонарушений, были доведены основные требования Закона о благоустройстве в Московской области.
В ходе совместных рейдов предпринимателям было указано на более 200 нарушений содержания территорий и объектов, которые были оперативно устранены без штрафных санкций. Предпринимательское сообщество Воскресенского района сэкономило более 3 000 000 рублей, приведя территории и объекты в надлежащее состояние.
Информация Госадмтехнадзора